Король лев. Рождение Копы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не забываем о взаимности. Рекламный перс: Ник  - Лева, пароль  - 0000

2

http://s50.radikal.ru/i127/1008/b9/c736e76735bd.jpg
Они не такие как все остальные. Это спасатели, которые всегда работают, в экстремальных условиях. Что бы не случилось, они придут на помощь, Группа состоит из летчиков и медиков, которые преодолевают различные препятствия, лишь для того, что бы жизнь еще одного несчастного была спасена.
Смелые и преданные своей профессии люди - вот главные герои ролевой. Они работают в полиции, больнице и пожарной части в самую тяжелую смену: с трех часов дня до одиннадцати вечера - и для которых каждодневная работа заключается в обеспечении безопасности на улицах и помощи всем, кто в ней нуждается. Полицейские и врачи скорой помощи в этой команде очень хорошо знают друг друга, подчас даже больше, чем нужно, так как работают бок о бок в тяжелых условиях мегаполиса...
АКЦИЯ №1: КОМАНДА.
АКЦИЯ №2: РЫЦАРИ КАМЕЛОТА.
А еще добрая и понимающая администрация, интересные и захватывающие квесты, где в любой моменть течение сюжета может измениться. Добро пожаловать на нашу ролевую. Пржодите и не пожалеете.

Ваша реклама.

3

http://i003.radikal.ru/0909/83/fe95e59d05e0.jpg

Привет, Гость! Мы хотим сообщить тебе, что ты просматриваешь рекламу ролевой "Герои: новая жизнь!" Не проходи мимо, ведь таких ролевых очень мало, но у нас очень интересно! Пока что у нас очень мало участников, поэтому игра не началась, но думаю ждать уже не долго!

Здесь реклама.

4


http://savepic.org/629747.png
*кликабельно*
Привет, Гость! Приглашаю тебя на новую ролевую по Котам-Воителям"Коты-Воители: Объединение племен"! Приходи к нам, и возможно, именно ты изменишь судьбу четырёх племён! Ты можешь стать одиночкой, решившем напасть на племена, воителем, защищающим свое племя или домашним, помогающим племенам отстоять свой лес.
Наши плюсы:
- красивый дизайн;
- добрые админы;
- пока малочисленный, но дружный коллектив;
- интересный, захватывающий сюжет;
- ты можешь стать админом или модером;

НО, есть единственный минус:
- нет тебя, Гость
Жми! Войди в лес диких котов и стань одним из них!

5


http://s54.radikal.ru/i145/1008/23/02c4103f33bc.jpg
*клик*
Привет, Гость! Ты сейчас просматриваешь рекламу новой ролевой "Коты-воители: все по новому!"!
Мы ждем тебя! У нас много свободных ролей. Вы можете стать предводителем, глашатаем, целителем или кем-то еще. А может вы не хотите жить в племени? Ну тогда есть места в одиночках. А возможно вы хотите стать домашним котиком? Не проходите мимо, возможно именно вы поможете отыграть наш сюжет