Имя - Симба
Пол - м
Возраст - 4,5 года
Вид животного - лев
Прайд - Света
Статус в прайде - король
Характер (минимум 4 строки) - Симба добрый и ласковый лев. Он очень умный, благородный и честный лев. Но в его характере есть один минус - упрямство, но есть и плюс (хотя для кого как) - настойчивость. Симба ненавидит врагов и беспощаден к ним. Он любящий семьянин. Дома он очень милый и спокойный. Ненавидит предательство. Ради родных и друзей, готов стоять на смерть. Сам никогда в жизни не предаст, а тот, кто предал его сразу становится злейшим врагом!
Внешность (минимум 3 строки) - Симба красивый стройный лев. У него светло-коричневая короткая шерстка. Всегда гладкая и чистая. От подбородка и на животике шерстка кремовая. Длинные черные когти. Обычно втянуты, но когда Симба начинает волноваться, то втягивает и вытягивает когти. На пальцах лап мягкие подушечки, которые позволяют королю ходить бесшумно. Шикарная рыжая грива, из которой торчат коричневые ушки. Глаза карие, не очень большие.
Био (минимум 5 строк, для львят - 3) - Симба родился в прайде Света. Его отец Муфасса, а мать - Сараби. Он с детства очень хорошо дружил с Налой. Они всегда только вместе попадали в какие-то передряги, но отец Симбы всегда спасал их. Смерть Муфассы была большим ранением для львенка. Дядюшка Скар сказал ему бежать, поэтому Симба бросился со всех ног. Его чуть не сожрали Гиены, но Симбе удалось скрыться. В джунглях его подобрали Тимон и Пумба. Они стали лучшими друзьями, а их девизом были слова "Хакуна Матата". Через много месяцев Нала пошла искать помощб и наткнулась на льва. У них завязалась битва, но Нала уложила его на лопатки, поэтому Симба узнал ее. Симба вернулся в свое королевство и вернул престол. Они с Налой поженились. Вскоре у них родлась превосходная дочка Киара, а затем и сын Копа.
Где вы нас нашли - создал
Как часто будете появляться на ролевой - кд
Будете рекламить - есстественно))